Квартирант
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как увеличить высоту потолков

Участников: 4

Перейти вниз

Как увеличить высоту потолков Empty Как увеличить высоту потолков

Сообщение автор Александров Роман Василье Пт Апр 10, 2020 9:36 am

Выясняю у всех кто в курсе, спросить, о необходимости?

Александров Роман Василье

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как увеличить высоту потолков Empty Re: Как увеличить высоту потолков

Сообщение автор Батейко Чт Май 21, 2020 2:51 pm

Хочу у всех кто в курсе выяснить, мне необходимоли обязательно приобрести себе. Все же обдумываю о необходимости такого шага. Ожидаю ваших выводов!

Батейко

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как увеличить высоту потолков Empty Re: Как увеличить высоту потолков

Сообщение автор Давлетов Анджело Ср Июн 03, 2020 12:39 am

получили в наследство деревянную. Дачу, домик достаточно крепкий,. В данный момент он. Нас вполне устраивает хотелось. Бы изменить только высоту. Потолков на втором этаже. Мы это сделали без. Проблем, за счет потолочных. Балок, а на первом. Этаже не знаем, как. Изменить высоту, без . Разборки потолка можно ли. Сделать это за счет. Пола например, разобрать половое. Перекрытие, снять балки пола. И сделать более низкий. Фундамент, а пол заново. Настелить предполагаю, что это. Сделать не просто может. Быть ктонибудь знает более. Простой способ увеличить высоту. Потолка

Давлетов Анджело

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как увеличить высоту потолков Empty Re: Как увеличить высоту потолков

Сообщение автор Huginis Чт Июл 02, 2020 12:26 pm

увеличить величину потолков на первом этаже за счет. Верхнего перекрытия теоретически возможно, с помощью мощных домкратов,. Но практически осуществить рискованно да и умения много. Надо, чтоб вставить в стены дополнительное бревно на. Уровне потолка а понижать уровень пола можно, если. Он находится гораздо выше по отношению к окружающей. Местности здесь как раз можно обойтись и самому. – снять аккуратно доски, выставить ниже лаги, восстановить. Пол а если высота пола не позволяет, то. Смиритесь с действующей высотой я думаю, что весь. Дом вы не решитесь подымать, устанавливать на высокий. Фундамент изза низких потолков

Huginis

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения