Квартирант
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа для мам в декрете миф или реальность

Участников: 4

Перейти вниз

Работа для мам в декрете  миф или реальность Empty Работа для мам в декрете миф или реальность

Сообщение автор Belle Diaz Вс Мар 15, 2020 11:53 am

Как относитесь к совмещению работы с декретным отпуском 🎁 бесплатный мастеркласс для желающих работать удаленно► =::

Belle Diaz

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для мам в декрете  миф или реальность Empty Re: Работа для мам в декрете миф или реальность

Сообщение автор Туров Вс Мар 22, 2020 10:10 am

Разрешите у тех кто знает спросить, каково грамотно приобрести себе. Все же забеспокоился о необходимости моего заключения. Ожидаю ваших ответов!

Туров

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для мам в декрете  миф или реальность Empty Re: Работа для мам в декрете миф или реальность

Сообщение автор Adoriel Чт Июн 25, 2020 11:07 am

Рожают либо богатые, либо нищие за. Деньги

Adoriel

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для мам в декрете  миф или реальность Empty Re: Работа для мам в декрете миф или реальность

Сообщение автор Овчинников Ярослав Яросла Пн Июн 29, 2020 3:15 am

Оля, тема прям моя я в. Декрете, заканчиваю курс контентмаркетолог, точнее уже. Закончила, остался копирайтинг ребенку сейчас ,. Года, уже не малышка и время. Есть в сад отдавать не буду. Поэтому она всегда со мной бывает. Сложновато, когда сосредоточилась, в обучении всей. Головой, а она каждые Минут. Мам мам маааам но это ничего,. Главное для меня, что я не. Продолжаю просиживать ценное время очень уже. Хочется найти реального заказчика и както. Монетизировать своё потраченное время

Овчинников Ярослав Яросла

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения