Квартирант
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Девичье поле желаю уяснить, для себя

Участников: 2

Перейти вниз

Девичье поле желаю уяснить, для себя Empty Девичье поле желаю уяснить, для себя

Сообщение автор Saithinaya Пн Июн 08, 2020 12:21 pm

Разрешите у всех кто в теме, сложить мнение, о надобности?и всетаки всегда, решительно. всегда это было бегство. вопреки здравому смыслу вопреки. здравому житейскому расчету подчас. вопреки самому себе гоголь. за границей не место. отдыха, развлечений, новых впечатлений. – скорее возможность собраться. с мыслями, чтото додумать,. решить, найти в себе. новые силы, а ведь. их никогда не было. особенно много каждый раз. вставал вопрос «зачем» и. находил множество объяснений –. по поводу, но без. того единственного, который только. и нужен был –. для вразумительного ответа

Saithinaya

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Девичье поле желаю уяснить, для себя Empty Re: Девичье поле желаю уяснить, для себя

Сообщение автор Belmonte Vladimirovich Ср Июл 22, 2020 1:18 am

«…я увидел, что. Мне нужно бежать. От самого себя,. Если я хотел. Сохранить жизнь, водворять. Хотя тень покоя. В истерзанную душу…. Нет, это существо,. Которое он послал. Лишить меня покоя,. Расстроить шатко созданный. Мир мой, не. Была женщина если. Бы она была. Женщина, она бы. Всею силой своих. Очарований не могла. Произвесть таких ужасных,. Невыразимых впечатлений это. Было божество… но. Ради бога, не. Спрашивайте ее имени. Она слишком высока,. Высока…»

Belmonte Vladimirovich

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения