Квартирант
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Евроокна окна без проблем

Участников: 2

Перейти вниз

Евроокна  окна без проблем Empty Евроокна окна без проблем

Сообщение автор Kramer Dzhordzho Ср Май 06, 2020 8:27 am

Думаю у тех кто знает, спросить, о нужности?

Kramer Dzhordzho

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Евроокна  окна без проблем Empty Re: Евроокна окна без проблем

Сообщение автор Yasmina Gonzales Вс Май 31, 2020 12:52 am

Через несколько дней утром. На работе в момент. Очередной «запарки» раздается звонок. На мобильный: «здравствуйте! Это. Компания «евроокна» как вы. Оцените по и бальной. Шкале сотрудничество с нами». Меня захлестывают эмоции, но. Объяснять им что, да. Как –времени нету абсолютно!. Просто говорю: качество –. , а организация процесса. В моем случае –. С натяжкой! Про. Стиль общения монтажников я. Умолчал это не самое. Главное для меня, а. Откосчика такогото попросил представить. К награде, потому как. Всю ситуацию вытянул именно. Он намеренно не привожу. В этом отзыве имен:. Вопервых не помню уже. Дело происходило весной . Г, а вовторых считаю,. Что процесс общей организации. Работы лежит полностью на. Грамотном менеджменте, а не. На отдельных исполнителях не. Знаю, как бы действовали. Сотрудники других компаний в. Нештатной ситуации а почему,. Собственно, нештатной, но как. Это было в компании. «евроокна» меня абсолютно не. Устроило!

Yasmina Gonzales

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения